Все материалы #Марина Березина

 
25 мая 2017 / Политика и общество
Школы, дома культуры и парки: главные стройки Подольска 2017 года
В очередном выпуске программы "Новости строительного комплекса" председатель комитета по архитектуре и строительству Администрации Городского округа Подольск Сергей рассказал корреспонденту ТВ "Кварц" Марине Березиной о ходе работ в парке "Дубрава", школе в Кузнечика, досуговом центре в Железнодорожном, а также о многом другом!
 
15 марта 2017 / Политика и общество
Марина Березина и Сергей Цаплинский проверили строящиеся школы Подольска

В эти минуты готовится к эфиру на ТВ «Кварц» программа «Новости строительного комплекса». В очередном выпуске мы немного отступили от формата и обсудили ход возведения самых важных социальных объектов - двух школ в Кузнечиках прямо на строительной площадке.

 
8 декабря 2016 / Политика и общество
В подольском отделении «Единой России» определили основные направления развития
Повышение качества жизни в городе стало приоритетной задачей, которую ставят перед собой члены политической партии "Единая Россия". В Подольске прошла ежегодная отчетно-выборная конференция. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.
 
7 декабря 2016 / Культура
Лучшие композиции культовых рок-групп сыграли на концерте во Дворце творчества молодежи
Исполнили мировые хиты «Deep purple», «Beatles» и «Кино» ученики гитарной студии. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.
 
29 сентября 2016 / ЖКХ
Осень без крыши: когда закончится капремонт на Заводской
Долгожданный, но несвоевременный капитальный ремонт в доме №5 на улице Заводской в Климовске начался вместе с холодами. Сейчас там разобрана крыша и демонтирована системы отопления. Жильцы замерзают и боятся сильного дождя, который уже с утра начал накрапывать. Как так вышло, и что говорят в управляющей компании, узнала корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.
 
21 сентября 2016 / Политика и общество
Отопительный сезон, вакцинация и результаты голосования – главные темы совещания администрации города
Начало отопительного сезона, прививки от гриппа и результаты голосования стали центральными темами обсуждения на еженедельном оперативном совещании в администрации округа. Кто получил благодарности, а кому придется работать интенсивнее расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.
 
20 сентября 2016 / Здоровье
Коллектив ПЦГБ пополнился молодыми специалистами
Коллектив подольской клинической больницы пополнился молодыми специалистами. Сразу четыре анестезиолога-реаниматолога пришли работать в ПЦГБ. Чем привлекают медиков в наши больницы и, как они устроились на новом месте, расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.
 
16 сентября 2016 / Образование
«Засветись»: уроки безопасности на дорогах прошли в школах Подольска
Не только послушать, но и все потрогать и даже посидеть на месте водителя. Такие уроки детям нравятся. В акции «Засветись» принимают участие ученики сразу нескольких подольских школ. Подробности с репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.
 
12 сентября 2016 / Культура
Парад ретромобилей прошел в День города
Уникальные старинные машины смогли увидеть все, кто оказался в субботу в центре города. Более 30 машин середины прошлого века выстроились на парковке возле концертного зала. В этот раз ценителям старины представили советские автомобили-юбиляры и редкие иномарки. Подробности в сюжете корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.
 
12 сентября 2016 / Спорт
Подольчане заняли призовые места на Кубке Главы города по конкуру
В День города в конном клубе «Фаворит» состоялись 21-е соревнования на Кубок Главы Подольска по конкуру. Среди участников были спортсмены со всего Центрального федерального округа. Подробности в сюжете корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"